Организация выиграла конкурс на обслуживание муниципальных котельных, но не может рассчитаться за предоставленные услуги из-за задержки с утверждением тарифа

• г. Мариинск

Организация выиграла конкурс и приступила к обслуживанию муниципальных котельных с 16.01.2014 г. Тариф на тепловую энергию утвердили 22.04.14 г. и вступит в силу через 10 дн. после опубликования. Организации не принимают с/фактуры с 16.01.14 г по 01.05.14 г. ссылаясь на постановление. Как быть в такой ситуации, организация за этот период понесла затраты, а рассчитываться нечем. Может быть есть законодательный акт, что организация имеет право выставить счета за оказанные ранее услуги пока рассматривался тариф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

из вопроса не понятно в чем проблема - услуги оказаны? выставляйте счета и взыскивайте с должников в судебном порядке, а с тарифом разбирайтесь .... вы выиграли тендер, а с бухгалтерией (элементарной) не можете разобраться