Сколько времени у меня на оплату штрафа за просроченный паспорт?

• г. Петропавловск-Камчатский

В течении какого времени я должен оплатить штраф за просроченный паспорт? Вроде находил информацию что в течении 2-ух месяцев, это так?

Ответы на вопрос (1):

Срок оплаты штрафа - 60 дней с момента вступления постановления в силу.

Если постановление не было обжаловано, то оно вступает в силу через 10 дней с момента его вынесения.