Я недавно самостоятельно зарегистрировалась, как индивидуальный предприниматель.

• г. Москва

Я недавно самостоятельно зарегистрировалась, как индивидуальный предприниматель. Скажите пожалуйста, нужно ли мне заказывать себе печать или можно работать без неё?Если нужно, то могу ли я заказать обычную печать (без внесения её в реестр печатей) и пользоваться ей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника! Печать вам обязательно потребуется для открытия счта в банке и других действий при работе. Заказать вы ее можете в любой фирме где изготовляют печати, регистрировать в реесте ненужно.

с уважением,