Супруг стал поручителем и столкнулся с проблемой - заемщик перестал платить, а суд присудил выплатить 148 тыс. 600 рублей. Как правильно составить жалобу по получению постановления об исполнительном производстве?

• г. Волгоград

Мой муж пошел поручителем. Заемщик перестал платить, суд присудил солидарно выплатить 148 т 600 р. Сегодня получили постановление об исполнительного про-ва.в графе должник сой муж. Помогите что делать, как составить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать бесполезно - если муж подписывал договор поручительства