Спросить бесплатно

У меня есть старый дом пополам с соседкой, т.

е. и земля по пополам под одним кадастровым номером. Все это имущество приватизировано что у меня что у нее. Размежевания у нас нет, и я понимаю так что и границы у нас нет между участком, стоит старый забор который поставила она сама с мужем. На моей половине сзади дома стояла летняя комната (пристройка). Я ее сломала и построила новый каркасный дом с мансардой и чуть больше габаритами. Как теперь мне узаконить мой новый дом? и надо ли это делать?

вопрос №3901768
прочитан 52 разa

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Похожие вопросы

юрист Шнахова Фатима Рауфовна:

Здравствуйте. Свидетельства о собственности достаточно.Ссылок на заявление в нем быть не должно.В реестр изменения должны быть внесены и прав у прежнего владельца на Вашу половину участка не может быть.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Пишите заявление об исправлении кадастровой ошибки. Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" указывает в ст.


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Вам необходимо прекращать право долевой собственности в судебном порядке, делать реальный раздел земельного участка и только потом обращаться в администрацию о присвоении адреса.


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Добрый день, Алексей! Вам необходимо написать в Управление муниципального контроля


юрист Лагуткина Юлия Вадимовна:

Доброе утро, арест, это не автоматчисеки реализация имущетсва. Елси будет намерения реализовать, то Вы вправе оспаривать указывая сразу ряд оснвоаний,: 1)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X