Скажите, в этом случае, досрочное расторжение договора оформляется путем соглашения о расторжении договора или

• г. Волгоград

Ответьте пожалуйста на вопрос!

В договоре на оказание услуг предусмотрен пункт:"Договор может быть расторгнут по письменному соглашению сторон при изменениии условий его действия для одной из Сторон с предварительным письменным уведомлением другой стороны не менее, чем за месяц до даты расторжения".

Скажите, в этом случае, досрочное расторжение договора оформляется путем соглашения о расторжении договора или путем направления уведомления о расторжении договора.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нелли! В данном случае необходимо оформлять соглашение о расторжении договора.

С уважением.