Оформление купли-продажи дома - условия залога и платы за документы в договоре через агентство

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении купли-продажи дома через агенство, нам сказали внести залог в размере 60000 руб. и 3000 руб при оформлении за документы надо будет оплатить. Как должно быть прописано в договоре об этом залоге?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте как аванс