Изменение должности декретницы в 05.2014 - нужно ли ее уведомлять и составлять приказ о переводе?

• г. Кушва

05.2014 меняется должность у декретницы, оклад и место работы не меняется, нужно ли мне ее уведомлять и потом просто издать приказ о переводе?

Ответы на вопрос (1):

За ней сохраняется рабочее место. Переводить ее на другую работ не имеете права.