Я 25 лет проработал старшим мастером в системе профтех.

• г. Курск

Я 25 лет проработал старшим мастером в системе профтех. Образования.

Скажите положена ли мне пенсия по выслуге лет. Непрерывный педагогический стаж 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мастер производственного обучения в:

1.10. Образовательные учреждения среднего профессионального образования (средние специальные учебные заведения):

техникумы всех наименований, в том числе техникум-интернат и техникум-предприятие; училища всех наименований, в том числе училище-интернат; колледжи всех наименований, в том числе колледж-интернат; технический лицей; музыкальная школа, в том числе музыкальная школа-лицей; художественная школа, в том числе художественная школа-лицей; школа-студия