Не выплачивают пособия до 1.5 лет. какие будут компенсации?

• г. Анадырь

Не выплачивают пособия до 1.5 лет.какие будут компенсации?

Я в отпуске по уходу за ребенком. Дочери 1 год и 2 месяца. Пособие выплачивает ежемесячно-сначала компенсация от работодателя, а затем сразу само пособие. Но вчера выплатили только компенсацию от работодателя а самого пособия нет. Бухгалтера на рабочем месте не будет до понедельника. Просто интересно в связи с чем это связано. Зарплату сотрудникам вчера перевели. Какие могут причины задержки?

Какие пособия выплачивает пенсионный фонд кроме пособия на погребение? Это единственное пособие?

Добрый день! Организация выплачивает водителям компенсацию за работу разъездного характера работы. НДФЛ с этой компенсации не берется. Надо брать с этой компенсации алименты? Это же компенсация за питание, проживание...

Какие Организации выплачивают пособие или компенсацию на погребение. В каком размере.

Какие пособия выплачивают при удочерении ребёнка и размеры пособий за 2 ребёнка.

Ответом на мой вопрос положено ли пособие по уходу за ребёнком с полутора лет до трёх был то, что положена компенсация. Мне работодатель не говорил об этом. Я официально трудоустроена, я-учительница. В каких случаях выплачивают компенсация? Пособие до полутора лет было 2700 в месяц. Выйти на работу с полутора лет пока не могу. Ребёнка пока оставить не с кем. Очередь в сад не подошла. Если не положена компенсация эта, как быть без пособия?

Я работающая мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку 10 месяцев.

Кто выплачивает пособия (работодатель)? В каком размере выплачивают пособие по уходу за ребёнком (в одинарном или двойном)? И за счёт каких средств они восстанавливаются предприятию? ФСС или?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающая мать одиночка. Работаю в одном городе, прописана в другом. Кто выплачивает пособия (работодатель)? В каком размере выплачивают пособие по уходу за ребёнком (в одинарном или двойном)? И за счёт каких средств они восстанавливаются предприятию? ФСС или?

Я хотела бы узнать ежемесячное пособие на ребёнка в МО до 16 лет, как его и кому выплачивают, так же дополнительное единовременное пособие при рождение ребёнка молодым семьям, как его выплачивают и кому? И вообще какие положены пособия и льготы работающим родителям?

По какой причине военная организация не выплачивает пособие по рождению и пособие по уходу до 1,5 лет, все документы-справки военная организация для подтверждения рождения получила. Зарплату сотрудникам платят, а вот эти пособия не выплачивают: аргументируют тем, что они не предоставили документы-реестр в фсс на вновь открытую организацию. На какого идти жаловаться и какие документы эта военная организация не предоставила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение