Собираюсь подать на алименты. Отец ребенка проживает в другом городе и точного адреса я не знаю. Куда подавать заявление?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Адрес регистрации ответчика узнавать придеться. Можете подать в мировой суд по месту вашего жительства, если с вами зарегистрирован ребенок

Добрый день, Юлия.

Подавайте заявление о вынесении судебного приказа по последнему известному вам месту жительства.