Распространяется ли новый закон от 2 апреля о льготном отпуске на Общество с Ограниченной Ответственностью?

• г. Радужный

Распространяется ли новый закон от 2 апреля о льготном отпуске на Общество с Ограниченной Ответственностью? Льготный отпуск оплачивался только мне, а у меня 2 детей. Обязаны ли они оплачивать и моим детям льготный проезд?

Мой сын работает в Обществе с ограниченной ответственностью. Недавно вышел закон, что работодатель обязан оплатить один раз в два года полностью проезд в отпуск и обратно. Однако на работе ему отказываются оплатить полностью проезд, ссылаются что в законе этого нет и они будут оплачивать проезд как и раньше не больше 20000 руб. Имеют право они оплатить проезд частично или по новому закону обязаны полностью оплатить?

У меня льготный отпуск, отправил жену с детьми сам непоехал. Мне нехотят оплачевать проезд моим детям, так как я с ними в отпуске небыл.

Я живу в районе крайнего севера, 8 лет работаю в одной организации, в трудовом договоре не указано ничего про льготный отпуск или оплату билетов. В мае-июле я была в отпуске. Обязана ли вообще организация предоставлять льготы на проезд. Общество с ограниченной ответственностью. Спасибо заранее!

Привязан ли проезд к месту использования отпуска и обратно к льготным периоду? Будет ли оплачен проезд туда и обратно, если уезжаешь в одном льготной периоде, а возвращаешься в другом. Будет ли оплачен проезд в отпуск ребенку, если льготный период сотрудника закончился 1 июля. Где то читала, что ребёнку льготным проездом можно воспользоваться до конца календарного года независимо от льготного периода родителя?

Впорядке перевода устроился на работу 1.10.15. С прежней работы выдали справку об не использовано льготной отпуске. С 3.08.16 г. иду в отпуск, но работадаТель отказывается оплачивать льготный отпуск (оплатить дорогу к месту проведения отпуска и обратно) ссылаясь на нормативный документ о том что льготные отпуска оплачиваются отработав на предприятии 11 месяцев. Правомерно ли это?

В апреле 2014 ушла в льготный отпуск, написав два заявления: на отпуск и на выплату компенсации на оздоровление к льготному отпуску. 15000 оздоровительных мне не выплатили. Ездили в отпуск на личном автомобиле с мужем. Льготу на проезд получил муж на своём месте работы. Я немогу предоставить документы о льготном проезде, поэтому мне не выплачивают оздоровительные. Отдала заверенные копии документов в подтверждение того, что я была в отпуске. Но отказывают в выплате оздоровительных. Как быть?

Оплата проезда.

По приказу отпуск с понедельника, взял билеты для льготной проезда, в субботу. Суммированный учёт рабочего времени, не хотят оплачивать, мотивируют, проезд даётся на время отпуска. Отпуск с понедельника и билеты должны быть с понедельника.

Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли, работодатель, оплачивать отпуск, если у него частное предприятие, например частное ателье-общество с ограниченной ответственностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение