Можно ли выписать несовершеннолетних детей без согласия свекрови и прописать их в своей квартире?

• г. Москва

ДД! Трое моих несовершеннолетних детей прописаны в квартире свекрови. Могу ли я их выписать без ее согласия и прописать туда, где прописана я. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Амалия, согласие свекрови не нужно. Нужно согласие отца детей. Если он не дает такого согласия, то нужно обращаться в суд для определения места жительства детей с Вами. Необходима помощь, обращайтесь.