Законные ли действие приставов по аресту счетов из за задолженности за ЖКХ по месту прописке. Я прописан ну уже не живу там 5 лет.

• г. Тверь

Законные ли действие пристовов по аресту счетов из за задолжности за жкх по месту прописке. Я прописан ну уже не живу там 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если имеется судебное решение по взысканию задолженности, то действия приставов законные. Вам можно обратится в УК с требованием пересчитать задолженность на основании, того что Вы проживали в другом месте.