Недобросовестная ценообразование в автосалоне - что делать, если стоимость автомобиля оказалась намного выше объявленной
• г. Рубцовск
Скажите пожалуйста, как нам поступить, мы живем в Алтайском крае, в автосалоне прочитали объявление что нива шевроле стоит 376 тыс, позвонили туда, нам сказали что действительно так, звонили несколько раз, муж поехал, и в итоге нам насчитали сумму 600 тыс, т к денег было впритирку, мы не расчитывали на такую сумму, муж машину забрал, а ПТС не получил, что нам делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
что делать зависит от того, чего Вы хотите. Непонятно кредит вы оформили или что?