Право бывшей жены проживать в квартире мужа - основные аспекты

• г. Москва

Имеет ли право бывшая жена жить в квартире моего мужа? Она не была и сейчас не прописана в этой квартире. Квартира приватизирована на мужа и их сына.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, права у нее не имеется. Но выселить ее сложно, так как второй собсствнник сын. Вероятно несовершеннолетний?