Как вернуть долг от должника, совершившего множество обманов и уклонений от выплаты?

• г. Саратов

Знакомый попросил стать поручителем на кредит в 100 т.р. не предупредив о наличии у него частично выплаченного кредита в 50 т.р.и наличии обязательств по алиментам. Проплатив почти год, лишился работы, я как солидарный ответчик погасил всю оставшуюся сумму в 85 тыс. р. Уже 4 год не могу с должника взять деньги, ни сам, ни через суд. Работает без трудовой книжки, приставы ничего не делают, на заявление в полицию о привлечении должника по статье 159,165 УК РФ получил ответ о невозможности наказания в связи с отсуствием состава преступления по этим статьям. Что можно сделать и как взять с него долг?

Ответы на вопрос (1):

89271025072 (сот) Позвоните и обсудим при личной встрече