Как получить перерасчет и алименты в размере 25% от бывшего мужа, работающего в Финляндии?

• г. Петрозаводск

Можно ли получить от бывшего мужа перерасчет и алименты в размере 25%з/п если он имеет работу в финляндии и проживает там. Сейчас он платит как безработный по России. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется исполнительное производство, но принести судебному приставу доказательства, подтверждающие работу должника в Финляндии и размер заработной платы. Если у пристава данных таких нет, то он обязан рассчитывать алименты исходя из средней зарплаты по региону.