Несправедливое увольнение после кражи и доказательства невиновности - как защитить свои права?

• г. Череповец

Когда работал на ОАО Северсталь в ороде Череповце в нашу смену произошла кража металла, в полицию вызывали всех (но ни кого не наказали), через год началось сокращение и меня сократили, все выплаты мне произвели. Сейчас появилось место на нашем заводе и из - за этого факта меня не берут на работу. Что делать? Как доказать что я не виноват?

Ответы на вопрос (1):

вам письменно отказали в приеме на работу по причине кражи? если да,то можно обжаловать отказ через суд