Права на недвижимость при наличии договора дарения доли дома с земельным участком - разъяснения и советы

• г. Раменское

Помогите разобраться, У меня договор, дарения на долю дома с земельным участком от бабушки. Земельный участок, по документам в собственности, а дом в общей долевой собственности, доля в праве 1/2. Подскажите, в каких правах на недвижимость состою я и мои долевые собственники (родственники), если в доли только дом? Спасибо заранее, надеюсь изъяснил понятно)

Ответы на вопрос (1):

Вы сами написали, что у Вас 1/2 доля в данном доме.... а в каких долях состоят Ваши сособственники трудно сказать, необходимо смотреть документы... если они Вам не показывают, то Вы можете обратиться в росриест с заявлением о предоставлении Вам выписки из которой будет видно кто и в каких долях является собственниками..