Где можно найти форму акта совместного проживания ребенка для развода?

• г. Новосибирск

Для развода с меня требуют предоставить акт совместного проживания ребенка со мной. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с формой такого документа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна ,образца нет.

Составляйте в свободной форме.

Укажите дату составления и место составления акта.

Можете удостоверить акт подписями соседей, с указанием их ФИО, паспортных данных и адресов проживания.

Если необходима помощь в составлении акта с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим