Как помешать разводившемуся супругу получить гражданство РФ и подать на алименты?

• г. Белгород

Хотела бы узнать, я вышла замуж за азербайджанца как бы фиктивно, он попросил чтобы получить гражданство рф, в итоге мы прожили вместе как семья 2 года 2 мес., у нас родилась дочь, он уже получил вид на жительство, сейчас мы ругаемся и хотим разойтись, меня интересует смогу ли я помешать ему получить гражданство и при этом подать на алименты? Или в данной ситуации у меня один выбор? Что для этого мне нужно сделать? После получения вида на жительство через какое время он сможет получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ БРАКА ФИКТИВНЫМ.

ПОЛУЧИТЕ АЛИМЕНТЫ а он останется без гражданства.

Удачи