Возможна ли замена загранпаспорта на новую фамилию в Украинском посольстве в России при отсутствии консульского учета и ПМЖ, но при наличии постоянного проживания, патента, временной регистрации и б

• г. Подольск

Можно ли поменять загран паспорт на новую фамилию в посольстве Украины, если я не стою на консульском учете и не оформила ПМЖ в РФ, но постоянно проживаю на территории РФ (есть патент) и временная регистрация и заключен брак с гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете и то что не стоите на учете, значения не имеет Обратитесь в консульство и оформите загранпаспорт