Сегодня поеду к начальнику и поступлю так как вы сказали.

• г. Москва

Ув. Латышев В.А. спасибо за ответ на вопрос №38928 о з/паспорте. Сегодня поеду к начальнику и поступлю так как вы сказали. Вопрос вот в чем. словесно мне объяснили, что выдача паспорта невозможна из-за того, что я вовремя не получила, а за полгода (8 мес) все могло случиться и поэтому надо делать перепроверку. Если они что-то напишут, то в этом роде. Что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

В любом случае надо действовать по обстоятельствам. Запаситесь документами, что Вы за это время не меняли место работы и место жительства и выдвигайте это как основание для упрощённой процедуры выдачи паспорта, но чиновники порой бывают "непрошибаемыми" даже самыми вескими и разумными аргументами. Желаю Вам успеха!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев