Возникли проблемы со соседями - затопление и отказ в оплате ремонта. Какие действия следует предпринять и кому обратиться?

• г. Липецк

Нас затопили соседи, отказываются оплатить ремонт. Что делать? Куда обращаться? Причём там живут квартиранты и собственники квартиры не зарегистрировали такой бизнес.

Ответы на вопрос (2):

Лиля, акт о затоплении составляли? Производите оценку и обращайтесь в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

все претензии и иск к собственникам квартиры.