Проблема с читаемостью печатей - Инспектор пенсионного фонда отказывает в начислении стажа

• г. Казань

При проверке трудовой книжки для начислении пенсии инспектор пенсионного фонда заявила что у меня не читаются печати 2 работадателей и этот стаж она мне не защитает мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Евгеньевич, Вам прийдется запрашивать справки о работе на те предприятия, просите пенсионный фонд помочь Вам в истребовании справок. Стаж не теряйте, у Вас есть право три месяца дооформлять документы.