Как встать на очередь на улучшение жилищных условий, если квартира приватизирована на 3 доли и в ней прописано 8 человек?

• г. Москва

Есть квартира,73 кв.м.,получена в 1991 г., на данный момент приватизирована на 3 доли-мама и две дочери. Прописаны 8 человек-мама, отец, две дочери и четверо детей. Возможно ли встать на очередь, по улучшению жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Наша компания специализируется на вопросах, связанных с улучшением жилищных условий, поэтому рекомендую записаться на консультацию для полноценного ответа.

Поскольку у вас менее 10 кв. м общей площади на 1 человека, то вы можете встать на очередь. Надо, чтобы было не менее10 лет прописки в Москве. Если есть обращайтесь в ДЖП. Правда, теперь учитывают площади и мужей и жен, который в квартире не прописаны, но если таковые есть.