Как узнать, разведен ли мой сын, если он не имеет свидетельства о разводе?

• г. Москва

Мой сын говорит, что он развелся. На мой вопрос: А где свидетельство о разводе?. Говорит: Да просто не забирал. Как узнать развелся ли он или нет?

Ответы на вопрос (2):

вы не сможете узнать - вам такие сведения не скажут в суде

Если умеете пользоваться интернетом, зайдите на сайт мирового судебного участка по месту жительства сына и его жены и по фамилии посмотрите. Можно найти. Правда если у них детей нет, они могли развестись через ЗАГС, тогда эти сведения не найти.