Как отказаться от договора с банком ОТП кредит, связанного с покупкой косметики Дешели от компании Еврокосметик?

• г. Электросталь

Как росторгать договор с банком ОТП кредит? Подписала договор по недоразумению, а точнее под каким то психологическим воздействием втюхнули в кредит (а объясняли что в расрочку) очень дорогую косметику Дешели от компании Еврокосметик, сразу же пожалела об этом, как пришла домой и отошла от этого воздействия. На руках есть договор купли продажи. Но самой косметики на руках нету. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наша компания имеет опыт расторжения данных договоров и общения в досудебном порядке с представителями указанной компании, поэтому рекомендую записаться на консультацию для полноценного ответа.

Здравствуйте. Расторгнуть кредитный договор не возможно, нет оснований. Необходимо писать до судебную претензию в адрес продавца и как можно скорее.