Как выявить и устранить посторонний запах в парадной здания и возможные причины его появления

• г. Санкт-Петербург

Мы живем на первом этаже, под нами, в подвале, находиться магазин Катод. Продает аккумуляторы, масла, растворители для автомобилей. На протяжении уже полу года у нас в парадной периодически появляется посторонний запах, похожий на запах газа. Всем подъездом, уже не раз вызывали газовую службу, они не находят не чего, но запах от этого не пропадает. У меня, после появление запаха, начинает болеть голова примерно через минут 30, а в квартире проживает еще и двое маленьких детей. Так вот вопрос: куда я могу обратиться для выявление природы запаха и если это с магазина, то куда мне в этом случая обратиться что бы эту проблему решить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений Владимирович.

Роспотребнадзор проводит проверку на предмет соблюдения экологических и санитарно-эпидемиологических норм и правил при обращении с подобными материалами (лаки, краски и т.п.) Пишите заявление туда