Иск в арбитражный суд - подача и также есть возврат - изменить соответствует Закон а не добросовестному действию

• г. Казань

В соответствии с кредитным договором Промкредитбанк выдал обществу с ограниченной ответственностью «Лимит» кредит в сумме 950 млн. рублей сроком на три месяца с выплатой 170 % годовых. Поскольку свои обязанности заемщик не выполнил, руководство банка подало иск в арбитражный суд, который своим решением взыскал с общества долг, установленные договором проценты за пользование кредитом, а также предусмотренную договором пени за просрочку возврата денежных средств. Но после вступления решения суда в законную силу руководитель «Лимита» Изморов не возвратил сумму кредитору, мотивируя это тем, что на расчетном счете общества находится всего 3 млн. рублей.

Есть ли в действиях Изморова состав преступления?

Ответы на вопрос (1):

Возможно , если подделаны документы для получения кредита.обратитесь в полицию