Админ. Дело было заведено по статье 12.15.5 нарушения пдд 11.4 а постановление вынесли по нарушение пдд 11.5

• г. Павловский Посад

Админ. Дело было заведено по статье 12.15.5 нарушения пдд 11.4 а постановление вынесли по нарушение пдд 11.5

Ответы на вопрос (1):

Возможно в ходе рассмотрения дела правонарушение переквалифицировали. Такое возможно. Обжаловать постановление можно в течение 10 суток с момента вручения Вам копии.