Начисление алиментов при наличии нескольких детей из разных семей - правила и максимальная доля от заработной платы

• г. Москва

Объсните пожалуйста как происходит начисление алиментов в случае, если у мужчины в одной семье 2 ребенка и в другой семье 1 ребенок. Какой максимальный процент от з/п будет вычитаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! При наличии у плательщика алиментов трёх и более детей удержания из зарабока не могут превышать половину этого заработка.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если мужчина разведён два раза: от первого брака один ребёнок-17 лет, от второго-два ребёнка: первому-7 лет, второму-9 месяцев. Какой процент от зарплаты будет вычитаться из зарплаты мужчины первому ребёнку от первого брака и двум детям от второго брака? Будет ли вычитаться из зарплаты мужчины матери детей от второго брака до 3 лет?

У моего сына два расторгнутых брака. В каждом браке есть ребенок. В одной семье ребенок получает алименты. Мать ребенка из второй семьи тоже подает на алименты. Первому ребенку 7 лет. ребенку из второй семьи 1 год 5 мес. какой максимальный процент алиментов может быть назначен. Нам сказали 50%. действительно ли это так?

Скажите пожалуйста, если мужчина разведён два раза: от первого брака один ребёнок-17 лет, от второго-два ребёнка: первому-8 лет, второму-10 месяцев. Какой процент от зарплаты будет вычитаться из зарплаты мужчины первому ребёнку от первого брака (еще есть задолженность по алиментам первому ребенку) и двум детям от второго брака. Какой процент будет получать мама детей от второго брака (ведь еще положено содержание матери до 3 лет)

Каков максимальный процент от заработка могут насчитать алиментов, если у мужчины трое детей от разных жен?

Алименты, какой максимальный процент алиментов отец должен выплачивать, в случае если родители не расписаны, ребенку нет 1,5 лет, ребенок новорожденный?

Девушка хочет подать на меня в суд для установления моего отцовства и начисления алиментов. (ребенок не записан на меня). в случае признания меня отцом ребенка какой процент алиментов мне насчитают и будет ли ребенок включен в состав моей семьи.

Сейчас у меня своя семья (двое детей в законном браке).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Oтветьте, пожалуйста, какой максимальный процент от зарплаты может вычитаться в пользу потерпевшего после ДТП и по какой статье Конституции?

Если мужчина уже платит 25% алиментов и у него в другой семье рождается ребёнок, если будет подан иск на алименты. На второго ребёнка. Сколько будет алиментов в процентах и как будут делиться алименты на детей? Спасибо.

Какой максимальный процент могу забрать с зарплаты в счёт погашения долга и алиментов, если я в семье один работаю и есть несовершеннолетний ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение