Начисление алиментов при наличии нескольких детей из разных семей - правила и максимальная доля от заработной платы

• г. Москва

Объсните пожалуйста как происходит начисление алиментов в случае, если у мужчины в одной семье 2 ребенка и в другой семье 1 ребенок. Какой максимальный процент от з/п будет вычитаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! При наличии у плательщика алиментов трёх и более детей удержания из зарабока не могут превышать половину этого заработка.

С уважением