Незаконное завышение объемов потребления по ХВС ОДН - как правильно составить заявление в прокуратуру г.Всеволожска

• г. Всеволожск

Как правильно написать заявление в прокуратуру г.Всеволожска на ЖКХ по вопросу выставленных в счетах чрезмерно завышенных объемов потребления по ХВС ОДН в квартире, в разрез с имеющими ся нормативами, тем самым нарушая постановление Правительства №344 от 16.04.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

жалоба составляется в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете требования