Земельный вопрос. По документам одно, по факту другое.

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (2):

Если по факту другое, то это необходимо доказать и оспорить действия возможно только на основании адвокатского соглашения

Во-первых, на основании каких документов Вы делаете вывод? Во-вторых, если по факту другое, то есть процедуры (экспертное заключение, вынос точек на местности и т.д.), зафиксировать и доказать это.