Проблемы с выплатами при увольнении - компенсация за отпуск и недоплата. Какие права и возможности у работника?

• г. Ставрополь

Мне при увольнении не выплатили компенсацию за 7 дней не отгуленного отпуска и недоплатили расчетные! Подоходный налог считали 19% почему-то. прошёл месяц денег нет, что я могу потребовать и на что рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь в организаю должник. После в суд.