Решение проблемы с тезком - как справиться с негативными отзывами и неудобными ситуациями

• г. Москва

Ситуация, с которой столкнулся я, следующая и весьма нелепая: есть один товарищ, как оказалось, мой полный тезка, проживает/проживал в одной со мной стране и когда-то занимался деятельностью тесно связанной с моей. Но делал он свою работу недобросовестно, за что получил множество красочных отзывов.

Работодатели часто ищут информацию по кандидату в интернете, и натыкаются на моего тезку. Мне это не мешало менять место работы, но в неудобные ситуации попадал, когда приходилось объяснять что это не моих рук дело.

Пытался писать в службу поддержки, где сослались на правила сайта, в которых контент удаляется только при нарушении правил форума. Простая человеческая солидарность в этом случае не работает, существуют ли другие способы воздействия?

Ответы на вопрос (1):

обратитсь в суд