Как лучше организовать команду или клуб по американскому футболу - создание общественной организации, оформление как ИП или другие варианты.

• г. Калининград

Я хочу зарегистрировать клуб или команду по американскому футболу, что мне лучше для этого сделать? Создать общественную организацию или оформить как ИП, а может что-то по-лучше можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление по физической культуре и спорту.Уточните все моменты