Проблема с получением субсидии для покупки комнаты - как решить ситуацию и получить свои права

• г. Москва

Моя семья из 4-х человек поживают 3-х ком., коммунальной квартире занимаем площадь 20 кв м, прописаны 3-е я и мои не совершенно летние дети сын и дочь, а муж прописан у себя. Моя соседка продает комнату и я как очеридница имею право купить ее комнату первая (стою на очереди с 2004 г и в 2010 г подала документы на субсидию) но департамент жилищной политике все оттягивает и оттягивает с выдачей а соседка ждать не будет. Я читала что есть постановления правительства от 26.10.2004 г №729-пп и приложения к постановлению №1 где сказано что если человек стоит на очереди или субсидию и живущий в коммунальной квартире и в этой квартире происходит отчуждение или освобождения площади то очередник имеет право получить субсидию вне очереди. ДЖП в который я не раз обращалась дает отказ и на отрез не знает о таком постановлении, когда ДЖПсами же прислали мне извищение о том что моя соседка продает комнату и что я могу воспользоваться этим постановлением. Подскажите пожалуйста куда мне еще написать, какие статьи подходят под мою проблему и действительно имею ли я право получит субсидию вне очереди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приложения №1 к постановление правительства от 26.10.2004г №729-пп утратило силу с 2012 года в связи с принятием Постановления Правительства Москвы от 03.07.2012 N 310-ПП

"О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы"