Работник отправлен домой после положительного теста на марихуану, но повторный анализ показал отрицательный результат - как действовать дальше?

• г. Москва

Работала на инвентаризации, и до конца оставалось 20 мин, меня вызвал мой начальник и попросил сходить в туалет. Тест показал, что у меня в моче Марихуана, и отправили домой. В этот же день, я обратилась в клинику и сдала повторный анализ. Пришел отрицательный результат. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Александровна!

Подавайте заявление в прокуратуру жалобу по ст. 10 ФЗ о прокуратуре о проверке прибора. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учёте у нарколога пришёл в очередной раз знавать анализ мочи и тест показал положительный результат на марихуану. Отправили анализ на хти. Вопрос в течений какого времени анализ выявляет наркотик? И на что будут проверять на все наркотики или только на марихуану? (учёт по марихуане)

Сдал тест на наркотики, показал положительный результат на марихуану, могу ли я пересдать. Экспресс анализ показывает отрицательный.

Я обратилась в клинику инвитро с анализом «определение резус-фактор плода», клиника выдала результат выявить невозможно, специалист сказал, что не выявили из-за особенности организма вашего, что вас должны были проконсультировать в клинике, что может быть такой вариант анализа или вы должны были изучить сайт инвитро! Я обратилась в клинико-диагностический центр, там анализ этот же сдала и получу точный результат в среду, врачи лаборатории сказали, что анализ, выданный клиникой инвитро-это просто пустая бумага, нет информации никакой о резусе ребенка и такого результата не может быть!

Теперь хочу вернуть деньги потраченные на анализ в клинике инвитро, в размере полной стоимости анализа 4878, тк анализ ошибочный и ложный.

Остановили сотрудники ГАИ свозили на мед освидетельствование экспресс тест показал марихуану (но не четко вторая полоска бледная на тесте) отправили мочу на анализ в лабораторию сказали ждать результата. Сотрудник ГАИ запретил садится за руль я вызвал супругу она увезла машину. Пока жду результата и до суда о лишении прав (если тест окажется положительным) хотелось бы пользоваться авто. Как мне правильно поступить? Будет ли достаточно аптечного экспресс теста если он покажет отрицательно могу ли я садится за руль и не боятся повторной остановки и освидетельствования. (просто понимаю что они теперь при встрече сразу будут меня тормозить)

У мужа дома нашли при обыске марихуонну. По химическому аналезу паквзала что есть марихуанна и гашиш. Оналез мочи показал что он принемал. Паслали на онализ расщепления. Теперь его обвеняют в хронении, употреблении и возможно в изготовлении. Что тепеть мне ожидать. Зарание спасибо за ответ.

Проходил за счёт работы медкомиссию, сдал хти выявили амфитамин, через 5 ть часов сдал в той же клиники повторный анализ, за свой счет, следы наркотиков отсутствуют, первый тест отправили в судмедэкспертизу, за мой счет, какой тест могут указать в заключении. В себе уверен, наркосодержащие средства не употребляю, дома сделал в течении дня два аптечных теста, результат отрицательный. Зарание благодарен за ответ.

Остановили дпс и попросили проехать в больницу сдать тест на наркотики. Сдал показал отрицательный, второй анализ отправили на химию, через месяц звонок от сотрудника дпс якобы пришёл положительный и явиться к ним в отдел. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили гибдд, попросили проехать сдать тест. Тест сдал он показал отрицательный. Направили анализы в лабораторию где спустя 4 дня в ней нашли марихуану. Как быть и что сделать чтобы не лишили прав.

Скажите остановили сотрудники ГАИ, повезли на освидетельствования. Тест полоска показала в моче марихуану, но я не чего некуда, а анализ с лаборатории пришел отрицательный. Лишат ли меня прав.

Сотрудники ГИБДД меня заставили пройти тест на наркотики в больнице, объяснив что оперуполномоченный приказал им это сделать, что на меня есть ориентировка, тест показал отрицательный результат, но анализ отправили на дальнейшее ХТИ, это законно? Законно ли что отправили на ХТИ после первого отрицательного результата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение