Работник отправлен домой после положительного теста на марихуану, но повторный анализ показал отрицательный результат - как действовать дальше?

• г. Москва

Работала на инвентаризации, и до конца оставалось 20 мин, меня вызвал мой начальник и попросил сходить в туалет. Тест показал, что у меня в моче Марихуана, и отправили домой. В этот же день, я обратилась в клинику и сдала повторный анализ. Пришел отрицательный результат. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Александровна!

Подавайте заявление в прокуратуру жалобу по ст. 10 ФЗ о прокуратуре о проверке прибора. Будут вопросы, пишите.