Что делать собственнику 1\\3 дома, не проживающему там и столкнувшемуся с отсутствием комфортных условий во время беременности и после разрыва с отцом ребенка?

• г. Кировск

Что делать я собственник 1\3 в частном доме но там не проживаю нет нормальных условий а в марте этого года я стала мамой отец бросил нас когда была беременна. Я мать одиночка. Сейчас я живу в гражданском браке у супругп. А 2 мая сгорел дом что мне делать если с другими проживающими в доме я не в ладах. И случись вдруг что идти жить будет некуда.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны написать заявление в администрацию и просить о предоставлении Вам жилья в связи с тем, что Вы и Ваш ребенок нуждаетесь в улучшении жилищных условий.