Право и обязанность контролирующего органа выдать копию обращения с ложными сведениями о правонарушении - анализ юридических норм

• г. Краснодар

Имеет ли право и обязан ли контролирующий орган по заявлению гражданина выдать копию поступившего обращения другого гражданина, и содержащего заведомо ложные сведения о совершенном им правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

нет, никто не обязан выдавать копии поступивших обращений - ознакомить с обращением вправе