Скажите, пожалуйста, как узнать, когда вышла та или иная статья УК РФ?

• г. Пушкино

Скажите, пожалуйста, как узнать, когда вышла та или иная статья УК РФ?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Статьи все вышли вместе с УК РФ. Поправки вносятся Фед.законами.

Федеральный закон Российской Федерации от 7 марта 2011 г. N 26-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации".

Редакция каждой статьи прописана в УК РФ. Там вы и можете узнать когда вносились изменения в конкретную статью.

Поправки к той или иной статье УК РФ появляются в Федеральных законах о внесении изменений и дополнений в УК РФ. УТочните вопрос, что именно Вас интересует, какая статья.