Допустимость ночных беспокойств полицией и ареста инвалида 2 группы с административным надзором

• г. Астрахань

Имеют ли право полиция беспокоить по ночам инвалида 2 (туберкулёз) группы если у него административный надзор? Парой я плоха себя чувствую и не слышу когда полиция приезжает ночью, после чего они меня арестовывают... Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Полиция не имеет на это права пишите на нее жалобу в прокуратуру