Допустимость ночных беспокойств полицией и ареста инвалида 2 группы с административным надзором

• г. Астрахань

Имеют ли право полиция беспокоить по ночам инвалида 2 (туберкулёз) группы если у него административный надзор? Парой я плоха себя чувствую и не слышу когда полиция приезжает ночью, после чего они меня арестовывают... Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Полиция не имеет на это права пишите на нее жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

У меня административный надзор. Я сожительствую со своей женой в её семье и квартире? Имеет ли право полиция приходить ночью и будить всех? Хотя меня одного они обязаны проверить.

Родственник, недавно вышел из тюрьмы. Установили административный надзор, проиезжают отрудники полиции ночью, звонят в домофон, шумят и т.д. Этот самый родственник с нами не живет, но прописан. Я объяснял, господам полицейским, что родственника нет и не будет, не живет он с нами. Говорил его новый адрес и его телефон, просил не беспокоить нас, но они продолжают каждую ночь. Что я могу предпринять, в рамках закона, что бы ночные визиты прекратились? Спасибо.

У меня административный надзор. Я сожительствую со своей девушкой в её семье и квартире? Имеет ли право полиция приходить ночью и будить всех включая малолетнего ребёнка? хотя меня одного они обязаны проверить.

У сына надзор по месту жительства. Он временно проживает на жилплощади сестры, в семье 2 пятилетних детей и мать инвалид 1 группы, полиция приезжает ночью и стучит в окна пугает детей, как с этим бороться просили приезжать после 22.спасибо.

У меня административный надзор по которому мне запрещено с 22:00 до 6:00 покидать место моего пребывания, также несколько раз в месяц меня приезжают проверять по ночам дома я или нет. У меня такой вопрос сколько раз за одну ночь сотрудники полиции могут проводить проверку моего места нахо.

Скажите пожалуйста имеют ли права по надзору беспокоить в ночное время и наком основание полиция приходит по ночам и беспокоят всю семью от малого и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа надзор с 22-06.

Но у нас несовешенно летний ребёнок, полиция приезжает его проверять каждую ночь, тем самым будят ребёнка имеют ли они право.

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение