Можно ли продавать детские вещи из Китая без сертификатов? Какие последствия и штрафы?

• г. Батайск

Скажите могу ли я продавать детские вещи привезенные из Китая в павильоне или в интернет магазине без сертификатов и какой штраф налагается?

Ответы на вопрос (1):

получать, в органах по сертификации ... посредников коих в интернете множество .штраф существенный