Какие шаги мне необходимо предпринять для оформления собственности и выписки мужа с занимаемой площади?

• г. Москва

Я хотела бы оформить кооперативную квартиру в собственность. В квартире прописаны я, мой бывший муж (мы в разводе более 18 лет) и моя дочь. Ответственный квартросъемщик - мой бывший муж, но он более 13 лет проживает за границей, и у меня практически нет с ним никаких контактов. Какие шаги мне необходимо предпринять для оформления собственности и выписки мужа с занимаемой площади?

С уважением.

Елена Гудзенко.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Дело не в том, кто является ответственным квартиросъемщиком, а в том, на кого выдана справка о выплаченном пае, в какой период выплачивался пай - в период брака или нет. Советую Вам обратиться на очную консультацию, т.к. большое значение имеют подробности приобретения данной квартиры. С уважением, Дмитрий Константинович.