Судебные приставы взыскали долги перед банком, несмотря на мое возражение - как сохранить жилье и на что жить

• г. Новосибирск

Пришло письмо от приставов о взыскании долгов перед банком копию судебного приказа я не получала я написала возражение а после этого судебные приставы сняли с моей зарплатной карты 50% и я осталась ни с чем а чем платить за квартиру и как жить и воообще есть ли смысл упорно работать и ничего не получать и как сделать чтобы платить не в ущерб себе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По вопросу кредитной задолженности желателен индивидуальный подход! Судебный приказ и действия приставов однозначно надо обжаловать! При отмене судебного приказа можно самостоятельно обратиться в суд за расторжением договора кредитования в связи с существенным изменением его условий. В суде снижать до минимума неустойку и штраф. После вынесения судебного решения обратиться в тот же суд за рассрочкой возмещения задолженности и платить минимальными фиксированными суммами (без процентов банка) и без арестов счетов и имущества. В нашем Центре вы можете получить более подробную бесплатную консультацию по данному вопросу. Тел. для записи на консультацию 8-913-912-11-04.