Поиск завещания и право на наследство - сложности, родство и вопросы без брака

• г. Хабаровск

Отчим оставил моей дочери завещание на 1/2 квартиры. Девять дней назад папа умер, завещание найти не можем, обращались к нотариусам, где предположительно было составлено завещание, но в книгах его фамилии нет. Родители прожили 23 года, брак не зарегистрирован. Из прямых наследников у него его мать, она настроено воинственно. Что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только искать завещание. Возможно, его и не было, а его слова были пустыми.