Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи из-за невозможности строительства на участке из-за требования отступления от границ?

• г. Ульяновск

Есть ли возможность расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги, если на купленном участке 5,5 соток нельзя построить дом 10 на 12 так как нужно отступать от границ как минимум по 3.5 м. (когда перед продажей узнавали и нам говорили, что отступать можно только 1 м) ?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке расторгнуть попытаться можете.