Спор о праве на наследство - Являются ли действия натариуса незаконными при выдаче свидетельства только одной из сестер?

• г. Минусинск

Можно ли оспорить право на наследство по закону, признать действия натариуса незаконными, если он выдал это свидетельство одной сестре, в то время когда другая сестра не явилась в натариальную контору но и отказа не писала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд и оспаривайте действия нотариуса.